• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Сегодня наконец-то выдохнули - на прием пришли не на Фрунзе, где просто проходной двор и невозможно припарковаться, а в наш центр на Крылова , где пахнет еще свежим ремонтом, светло и уютно по-домашнему! А пришли мы к замечательному доктору и просто хорошему человеку, Федоровой Ольге Александровне. Наблюдаемся мы у нее уже год, с 3-месяцев. Стараемся выполнять все ее рекомендации, и это дает свой результат, тем более, что ничего лишнего нам не назначают, страшилками не пугают. Ольга Александровна очень легко находит общий язык с ребенком, да и с родителями тоже. Все очень подробно объясняет, отвечает на любые вопросы. К сожалению, нам с нашей девочкой приходится наблюдаться у многих врачей, и платно, и бесплатно в поликлинике. И очень хотелось бы, чтобы все врачи, к которым мы обращаемся, были бы такими же профессионалами высокого уровня, как Ольга Александровна, такими же неравнодушными людьми, но это не всегда так, независимо от уровня клиники. Спасибо вам за наших самых-самых любимых!

Добрый день.

Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и. что в лице Ольге Александровны Вы нашли грамотного специалиста, сумевшего найти индивидуальный подход к Вашему ребенку!

Спасибо за отзыв. Желаем вашему ребенку скорейшего выздоровления!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Спасибо за отзыв. Желаем вашему ребенку скорейшего выздоровления!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО