• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Муниципальный банк 410 м

Два года назад были на приеме у доктора Орловой, тогда все понравилось, внимательное и доброжелательное отношение. В этом году пришли на прием, просто кардинальные изменения у доктора произошли. Совершенно не хочет слушать ничего о ребенке. Отвечает, что я ей рассказываю сказки. В конце приема вообще сказала, что у ребенка не сформирована костная система, поэтому даже рот открыт, на мои слова, о том, что у него заложен нос и он дышит ртом, посмотрите, получила ответ, что у меня на все есть объяснение ))) Больше ни ногой к такому "специалисту", который слышит только себя и не желает даже выслушать родителя и результаты обследования в др. месте, разговаривает в постоянном раздражении. Осталось много неприятных ощущений от посещения врача.

Добрый день.

Сожалеем, что прием у нашего специалиста не оправдал Ваших ожиданий и вызвал подобные чувства.

Такой отзыв о работе Орловой Татьяны Николаевны нас очень огорчил. Татьяна Николаевна является одним из лучших специалистов нашей клиники в своем направлении и пользуется большим уважением среди врачей и пациентов.
Предлагаем Вам пройти повторную консультацию у другого специалиста нашей клиники, на котором доктор еще раз подробно ответит на Ваши вопросы. Для этого отправьте ваши контактные данные на адрес электронной почты: support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

В любом случае, руководством клинки будет проведена беседа с врачом.

Спасибо за оставленный отзыв. Мы стремимся улучшать качество сервиса в нашей Клинике, поэтому, полученная от Вас информация, для нас крайне важна.
С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

В любом случае, руководством клинки будет проведена беседа с врачом.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО