• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м

Два года назад были на приеме у доктора Орловой, тогда все понравилось, внимательное и доброжелательное отношение. В этом году пришли на прием, просто кардинальные изменения у доктора произошли. Совершенно не хочет слушать ничего о ребенке. Отвечает, что я ей рассказываю сказки. В конце приема вообще сказала, что у ребенка не сформирована костная система, поэтому даже рот открыт, на мои слова, о том, что у него заложен нос и он дышит ртом, посмотрите, получила ответ, что у меня на все есть объяснение ))) Больше ни ногой к такому "специалисту", который слышит только себя и не желает даже выслушать родителя и результаты обследования в др. месте, разговаривает в постоянном раздражении. Осталось много неприятных ощущений от посещения врача.

• Добрый день.

Сожалеем, что прием у нашего специалиста не оправдал Ваших ожиданий и вызвал подобные чувства.

Такой отзыв о работе Орловой Татьяны Николаевны нас очень огорчил. Татьяна Николаевна является одним из лучших специалистов нашей клиники в своем направлении и пользуется большим уважением среди врачей и пациентов.

Предлагаем Вам пройти повторную консультацию у другого специалиста нашей клиники, на котором доктор еще раз подробно ответит на Ваши вопросы. Для этого отправьте ваши контактные данные на адрес электронной почты: support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

В любом случае, руководством клинки будет проведена беседа с врачом.

Спасибо за оставленный отзыв. Мы стремимся улучшать качество сервиса в нашей Клинике, поэтому, полученная от Вас информация, для нас крайне важна.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Вот прям специально полезла на Фламп чтобы почитать отзывы об Ороловй и Садовой.

Были на прошлой неделе на обследовании у Садовой. Как-то вот не очень понравилась. Именно манера общения. Решила почитать и решить идти опять к Садовой или к Орловой. И тут такой отзыв.

А вообще мне нравится комментарий клиники: придите на повторную консультацию. Ага, за мои же собственные деньги я буду ходить по врачам в поисках того, который мне доходчиво и грамотно все объяснит. А сразу нельзя работать хорошо?