• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Добрый день! Просто позор и кошмар!! Руководство отделения МРТ и дагностики, обращаюсь к вам,скажите почему ваши девочки на ресепшине/регистратуре настолько наглые,борзые, и не воспитанные, огрызаются! Я записала на определенное время пришла заранее за 10 минут, такого хамства не слышала, Я молчу про то,как эти велико- умные девчульки разговаривают с пенсионерами!! Почему за 10 минут плачу вам деньги,а уходишь на нервах?? Это где такое видано? на рынке продавцы в 100 раз опрятнее юбки до колен носят, а не как у вас все размулеванные, на весь зал она стоит ОРЕТ и возмущается, что больше никого не подменит, перегидролинная блондинка, сижу с дикими болями в мед.учреждение! Кошмар! просто !!! И это великий НИИТО ! Я про регистратуру по адресу Фрунзе 19А

Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв.

Мы всегда придерживаемся принципа корректного отношения к пациентам в своей работе. Поэтому мы обязательно обратим внимание на данный факт и примем меры по улучшению качества обслуживания пациентов. Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• не буду спорить, что хамло такое откровенное не должно вообще работать с людьми. я бы тоже на вашем месте была бы злая.
    но знаете, забавно смотрится, когда человек обвиняет в отсутствии ума кого-то, а сам пишет с таким количеством ошибок. невоспитанные, великоумные, "я" в нашем языке строчная, не прописная, размалеванные, никого, а не не кого, пергидрольная, адреса пишутся с запятой между улицей и номером дома. и НИИТО не оно, а он, потому что это институт.
    знаки препинания не правила уже, а там тоже куча ошибок.

• Спасибо,что все прочли, писала на эмоциях, ошибочки есть*(( прочитала подкорректировала

• Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО