• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Дорогой читатель! Обращаюсь к вам с просьбой не ходите сюда вообще,это ужасное отношение за ваши деньги! Абсолютно не корректные дамы в регистратуре, увы бейджа Я не увидела! и это обслуживающий персонал! лаборант которая делает МРТ взрослая девушка была приятная,спокойная, но а регистраторы просто кошмар! Я не понимаю,с чем и какими такими сверх понтами обладают люди которые там работают, Я первый раз на Фрунзе 19а подошла к детской регистратратуре спросить, мне пальцем как дурочке ткнули туда. Вы сидите в 3 в потолок плюете, Я к вам пришла трудно сказать, девушка обратитесь в соседний зал! В общем савок невероятный нам до Европы некогда не дойти с таким свинским отношением ко всем! и Я не одна кому за 25 минут там нагрубили!

Добрый день.

Сожалеем, что опыт общения с нашим сотрудником в данном случае оставил неприятные впечатления.
Мы всегда придерживаемся принципа корректного отношения к пациентам в своей работе. Поэтому мы обязательно обратим внимание на данный факт и примем меры по улучшению качества обслуживания пациентов. Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО