• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Каждый раз, как мне нужно обратиться в данную поликлинику, или институт, что даже язык не поворачивается сказать, с ужасом содрогаюсь. Я в бесплатных поликлиниках меньше стресса испытываю, хоть и стараюсь туда не ходить. Утро началось с того, что минут 40 я пыталась дозвониться до указанного телефона в 2гис, чтоб записать детей к ортопеду. Сначала проверка на адекватность, по другому и не назовешь, когда сначала говорят, запись на консультацию наберите цифру "2" а только затем запись в лучевую диагностику "1", несколько неудачных попыток в течении получаса, тк все операторы заняты и ура, я дозваниваюсь, на что мне администратор Галина говорит, что вы звоните не по тому номеру, нужно звонить по 363-24-17 (вдруг кому поможет) на этом потратив 40 минут своего майского времени я решила сделать перерыв и написать отзыв. Посмотрим, что будет дальше

• Добрый день, Анастасия.

Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией. К сожалению, нагрузка на Call-центр нашей клиники велика: часто количество звонков превышает 1500 в день. Хотя в обработке звонков и онлайн - заявок ежедневно участвуют 8 сотрудников Call-центра, мы не исключаем возможности долгого ожидания ответа на звонок.

В случае невозможности дозвониться по телефону, вы можете разместить онлайн – заявку на сайте Клиники: clinicniito.ru (в разделе Е - услуги). Все заявки в обязательном порядке обрабатываются операторами Call-центра.

Прием детских травматологов-ортопедов осуществляется в Детском ортопедическом центре, по адресу Красный проспект, 66./Крылова, 7., т. 363-24-17

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением специалист по качеству Клиники НИИТО