• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Были с ребенком (4 месяца) на приеме у ортопеда, т.к. не смогли записаться к бесплатному. За 1000 рублей нас посмотрели за минут 5, половину времени раздевали ребенка. Сказали всё отлично, но отправили еще по врачам в НИИТО. невролог, массажист. В итоге на массаже выяснилось, что ортопед не увидел элементарных вещей, хорошо хоть массажист опытный попался. Короче, зря выкинули 1000 рублей, никакого толку, кроме временного удовлетворения.

Добрый день,
спасибо за оставленный отзыв.

Нам важно разобраться в описанной Вами ситуации. Для этого нам нужно проанализировать медицинскую документацию, а также побеседовать с врачом. Мы сможем это сделать, если Вы пришлете данные Вашего ребенка (ФИО, дату рождения) на адрес электронной почты: support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день,
    спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО