• Зелёная Горка, 4/1 — 1 этаж
  • Зелёная Горка 190 м

Очень огорчило сегодняшнее занятие. Нашу Ларису сегодня заменила Светлана (о чем меня не предупредили). Имеем опыт занятий с разными тренерами, но такого дилетантства еще не встречали. Очень не рекомендую тем, у кого ребенок что-то умеет. Для новичков - пойдет. Стоимость занятия с качеством очень сильно разнится. Тоже самое, что купить зеленый арбуз: деньги выкинуты на ветер.

• Обращайте внимание хоть на какие-либо ,имеющиеся документы у инструкторов. На момент открытия центра ни у кого из работающих там не было никаких сертификатов(не говоря о др каких-то документах). 8 человек заболевших инфекционными кожными болезнями. (на апрель месяц), Все положительные отзывы написаны на заказ. все отрицательные убраны. Могу многое рассказать,пишите в ЛС. Здесь негатив не пишите, такими методами пользуются,что не только детей не хочется отдавать в этот центр,,,,,

• Я помоему догадываюсь что за "информатор" пишет негативные отзывы. Наверняка ктото из бывших сотрудников. У себя постоянно с подобным сталкиваемся. Пускай пишут бессовестные. От себя скажу - специально попросил показать медкнижки. Мне предъявили копии. Так что не ясно значит "не говоря о др каких-то документах"? Свидетельство на квартиру? )) Такими отзывами человек лишь откровенно показывает свою озлобленность. Скудность своей души. А про 8 человек вообще смешно. Скажите о ком именно речь. Я хочу спросить сам у них. Хочу узнать почему они не обратились с НЕ АНОНИМНЫХ жалобами. Почему им неизвестно, а Вам как обычно - известно все )))

• Если комменты читают уволенные!!!!! тренеры. Прошу. свяжитесь со мной!!!!!

• С жалобами к ВАМ необходимо обращаться? ВЫ откуда знаете к кому кто и сколько человек обращались? Откуда вы знаете .что НЕ обращались с жалобами??? Если вы ПОСТОЯННО сталкиваетесь с ПОДОБНЫМ! Выне характеризуете себя как достойного человека .
    Я знаю и бывших и настоящих сотрудников. Чтобы называть кого-то в чем-либо обвинять необходимо знать более глубже всю ситуацию. Медкнижки-это несомненно важный документ. но есть еще и др.(сертификаты. дипломы и тп) По поводу заболевших. это факт. Заболевания зафиксированы в мед учереждениях. Фамилии я не имею права выкладывать здесь.А то.что все отзывы положительные написаны на заказ-это тоже. к сожалению .факт. Я полагаю. что вы являетесь другом одного из работников этого заведения и чтобы пользоваться "льготными" условиями решили вставить свое слово. сами многого не зная. Это говорит не о скудности души доносившего ИСТИНУ до родителей. водящих в бассейн своих грудничков!!!! а о скудности ума неосведомленного человека. Я одна из "пострадавших" детей родительница . Имя изменила. тк в курсе как наказывают.пишущих сюда орицательные отзывы мамочек. Поверьте. ДЫМА БЕЗ ОГНЯ не бывает!!!!!