Детский оздоровительный лагерь

Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К. Заслонова. Представительство в городе

Выпускной в мае 2016. 29 мая 2016 года мы ездили на выпускной 4 класса.Территория очень ухоженная клещей нет!Родители оплатили по 700 рублей за беседки,которые Нам не предоставили,так как к нашему корпусу беседка не прикреплена,об этом мы узнали на месте.Нам поставили стол,мангал и были лавочки.С погодой не повезло,солнце,дождь. Мы уходили в корпус и там накрывали на стол. И так 2 раза. Вожатые детям понравились,было не плохо. Дети получили ужасный обед,суп который никто не ел,и второе очень маленькое.Ходили голодные до семи вечера. И это за 1700 с ребёнка. На ужин мы даже не остались.Прежде чем заказывать выпускной в этом лагере подумайте хорошо. И оговорите все моменты по поводу беседки. Мы не рекомендуем Детский Лагерь Заслоново для выпускных и праздников.