Детский оздоровительный лагерь

Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К. Заслонова. Представительство в городе

Этот отзыв для родителей, кто первый раз отправляет своего ребенка в лагерь! Красивая территория и не более того... Детьми не занимаются, вожатым от 18 до 20 лет. На 307 человек две восемнадцати летние девушки!!!! Дети занимаются чем попало, особенно вечером. В корпусах очень грязно, дети спят на продавленных матрасах, в туалет не возможно зайти!!!! Вожатые не разуваются, в то время как все детишки ходят босяком, антисанитария!!!!! Кормят очень плохо, со слов ребятишек. Мои ожидания не оправдались. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ЛЕГЕРЬ, ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!