• Дзержинского проспект, 2Б
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 340 м
lubas_n написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность педагогам Второго корпуса за организацию и проведение Новогоднего утренника и спектакля "Гадкий утенок". Мероприятие показало высокий уровень подготовки наших детей педагогами. Высокий уровень виден во всем: от отработки каждой сцены до музыкального сопровождения. Хотелось бы отметить глубокую вовлеченность каждого ребенка, что способствует всестороннему развитию наших детей, их творческому развитию, а также их психологической уверенности в своих силах. Все это говорит о высоком уровне методической подготовки наших педагогов, их высоком профессиональном уровне.
Отдельно хочется поблагодарить музыкального работника Максютову Татьяну Ананьевну - дети показали умение и навыки самостоятельной игры на различных музыкальных инструментах. Прекрасную музыкальную подготовку дети продемонстрировали в нескольких номерах с пением.
Огромное ВАМ ВСЕМ спасибо.Мы понимаем, что без искренней любви к своему делу получить такой результат невозможно.