• Воинская, 79а
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 1000 м

Да, внешний вид детского сада, оставляет желать лучшего. Но, как говорится: "с лица воду не пить". Мы попали в этот детский сад случайно. Стояли в очереди в др, но на момент очередного набора, места в тех садиках не оказалась и альтернативно нам предложили этот вариант. Конечно, по началу ко всему относились с опаской, зато в результате остались очень довольны! С родителей деньги не дерут, как в других садиках. Кормят очень хорошо, ребёнок у нас привереда, но в садике кушал то, чего дома не заставишь съесть, приходил всегда довольный. О воспитателях всегда отзывался только положительно! Для меня это главный показатель. Воспитатели постоянные! Не приходилось каждые несколько месяцев привыкать к новым! Отношение очень хорошее, как к детям, так и к родителям. А отсутствие дорогих ковров не портят детскую психику, зато сохраняют целостность родительских денег. К слову, не знаю у кого как в группе, а у нас и игрушек хватало, и постельное было хорошее и чистота и порядок всегда были! Ребёнок сказал после выпускного что обязательно придёт в гости в свой любимый садик!!!