• Новосибирск, Динамовцев, 5
  • Кафе Жемчужина 440 м

Ходили в этот садик с 14 по 16 годы. Могу сказать, что это лучший детский сад! Всегда вспоминаю этот сад с особым теплым чувством.

Детям нравятся ростовые фигуры животных и настоящий огород с грядками. Сотрудники сада всегда вежливые и готовые помочь в любой ситуации.

Особенно хочу отметить Алену Владимировну Паршукову, которая может найти подход к любому ребенку и родителю - отлично чувствует потребности каждого. Алена Владимировна активно привлекает родителей к деятельности группы (походы, участие родителей во всевозможных мероприятиях группы и сада в целом), отлично готовит детей к участиям в конкурсах разных уровней (сын доходил до городского уровня и стал лауреатом). Погружение детей в атмосферу русской народной культуры и рассказы о жизни и быте наших предков - это основное направление работы Алены Владимировны - дети, да и родители, с удовольствием участвовали в ярмарках, изготавливали игрушки, а идея использовать русские национальные костюмы для праздников самая отличная идея (сшили косоворотки и сарафаны и до выпуска не было проблем с нарядом на многие мероприятия)! Подготовка к школе в нашей группе Цветик-Семицветик также была на высоком уровне.

Сейчас мой сын успешно учится в школе и занимается шахматами (уже успел поучаствовать в первом в жизни квалификационном шахматном турнире). Считаю, что наш любимый садик тоже повлиял на это. В общем, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за такое отношение к нашим детям и к своей работе!