• Гусинобродское шоссе, 13/1
  • ж/м Волочаевский 420 м

Всем доброго времени суток!!!
Не могу и не хочу соглашаться с предыдущим высказыванием...
В этот садик ходила сама в детстве, а сейчас вожу своего ребенка! Причем идем мы всегда с удовольствием!!! А такое настроение напрямую зависит от педагогов!!! За что им огромное спасибо!!!
Наш садик работает 1978 года, и конечно я не могу его сравнить с вновь построенными. Но!!! На моих глазах он становится лучше с каждым годом!!! За это спасибо и бессменному руководству, Марине Константиновне и НП Росток!!! И Вам уважаемые родители, в него вступившим!!! Просто нам хочется создавать комфортные и БЕЗОПАСНЫЕ условия для наших деток!!!
Ещё, дорогие мамочки и папочки!!! Все в наших силах... не отказывайте в помощи воспитателям, приходите на субботники, стройте снежные горки, делайте поделки для детских площадок, растите цветы для украшения территории!!!! Это же не так сложно, но за то как приятно, когда ребенок с гордостью скажет, что это сделали именно его мама и папа!!! Учавствуйте в жизни своих детей!!!
Ну а что касается технических моментов окон, потолков и т.д. это бюджетное учреждение!!! И выше своей головы они не прыгнут!!! Да у нас нет евроремонта, но сотрудники сада быстро реагируют на любого рода неполатки и устраняют их!!! Они не бездействуют, они работают!!!
Самое главное - это отношение воспитателей к нашим малышам, а они для деток, мамы вторые!!!!!!
Любите место где Вы живёте, где обучаете своих детей!!! В противном случае, не в тайге мы находимся!!!! И у всех есть право выбора!!!! Не так ли???
Огромное спасибо всему коллективу детского сада 174, с уважением к каждому из Вас!!!! Благодарные родители!!!!!