• Достоевского, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 180 м

Мой сын ходит в этот сад. Первый этаж жилого дома, все убогое, вещички наши висели на гвоздике в коридоре, под гвоздиком стульчик. Кабинки нам не хватило.
Полы скрипят, тесно, не слишком чисто. Актовый зал крошечный, в новый год на утренник все стояли, душно, тесно.
На собраниях родительских приходится час выслушивать, как заведующая в застойные годы морковку носила в сад с огорода. Молодец, конечно, но с работы вырываешься не чьи- то опусы слушать, а про детей.
По поводу людей могу сказать так: бывает и похуже. Троечка.
Татьяна Николаевна не злобная, но и не теплая.
Татьяна Васильевна заведующая очень уж любит пустить пыль в глаза, обычно это называется ИБД. Позвонишь в сад иногда уточнить , начинает мораль читать громко, хвастать, какие они профессионалы. Терпимо, конечно, но такой совок..
Есть еще одна то ли воспитатель то ли кто, Наталья то ли Владимировна, то ли Викторовна.
из коридора слышно, КАК она орет на деток. Но как только видит, что я пришла, сразу елейным голосом разговаривает. Пусть это мое субъективное, но сын часто жаловался,, что мальчишки в сон час обижали, а он боялся сказать- "накажут, если я встану". А если в туалет? жалко деток..
В общем, ничего катастрофичного, конечно, но унылое местечко.