• Новосибирск, Обская, 96
  • Завод Труд 340 м

Добрый День, хочу отметить что в этом садике работает некомпетентная психиатр Тамара Владимировна Колеватова -старый человек 40 лет, отработавшая на Инской 65 , и диагнозы ставит, которые к ребенку отношение не имеют, в общении крайне неприятная, человек давно на пенсии, и видать хочется прибавку к пенсии вот и ходит на подработку....Влепила диагноз ребенку наговорила гадостей....Притом целая история как эта бабушка нас приняла, когда мы зашли в кабинет, она сразу начала говорить: "У вашего ребенка был испуг, вот он такой нервный, и так ведет" Испуг был в итоги у меня, когда она назвала ребенка моего другим именем....Как ее там держат, невоспитанная из ума выжившая пенсионерка.Сходили к трем разным психиатрам после в том числе на Инскую диагноз не подтвердился, и коллеги выразились об отношении к этому доктору, жаль, что такой человек детей смотрит((((

• Здравствуйте, мы тоже столкнулись с неадекватностью психиатра в этом садике. Были в шоке.

Ездили к другим врачам,слава богу, всё не так, нет у нас психических отклонений.А вот этого врача надо убирать подальше от детей.Скольким детям она повыписывала ненужные для их здоровья лекарства! И вообще в этом садике надо наводить порядок и среди воспитателей.Убирать всех засидевшихся пенсионерок,которым лишь бы день как-нибудь прошел .Обучать молодых, чтобы не истерили и не дергали по мелочам родителей,а искали подход к ребёнку. Придумывали, фантазировали,увлекали детей,корректировали их взаимоотношения. Предыдущая заведующая любила детей, жалела и очень требовательная была к воспитателям, говорила им что" сюда ходят и так обделённые дети и многое зависит от вас, что не надо кричать и наказывать детей".

Сейчас стало на много хуже.