• Новосибирск, Блюхера, 42
  • Студенческая 350 м

Добрый День, честно говоря УДИВЛЕНА тем, что кто-то пишет положительные хорошие отзывы про этот садик!

Наверное сама администрация решили рейтинг поднять! Воспримите критику адекватно! А том, что написано отрицательного всё правда!

Родители приводят своих детей, которые болеют,они кашляют,сопливят, а некоторые воспитатели и руководство вообще на это не реагируют.Дети ,которые болеют заражают здоровых детей,вобщем бардак. Группы в этом детском саду обеспечивают родители,начиная с туалетной бумаги,заканивая игрушками и материалами для проведения занятий,по крайней мере в нашей группе это так.

Дети дерутся, занимаются, чем придется...Мы ходим в этот садик-ничего там хорошего нет....И не надо выгораживать не Педагогическое Хамское отношение воспитателей!!!! Каждое слово ПРАВДА!

• так Вы уйдите в другой сад, раз у Вас такие негативные ощущения, кто Вам мешает - перевод никто не отменял. Вы сами как родители ничего не пытаетесь исправить, помочь - только критиковать можете (сами же и приводите больных и сопливых (Ваши слова) детей, которые потом заражают других детей), сколько раз наблюдала такую картину (особенно в малышковых группах, вместо того чтобы взять больничный ведут в сад со словами - ребёнок не заразный)... Для начала каждый родитель должен на себя со стороны посмотреть, а потом критиковать воспитателей (так же и в школе), ведь намного проще выплеснуть негативные эмоции, чем попытаться что-то сделать...

P.S. и я не работаю ни в каких детских садах, чтобы как Вы написали поднять рейтинг (это чисто моё мнение, как мамы)