• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 21
  • Площадь Маркса 550 м
  • Студенческая 1100 м

Всем доброго времени суток! Решила поделиться впечатлениями и написать отзыв о нашем садике!

Наш ребёнок с ноября 2020 г. посещает данный детский, корпус на Маркса, группу «Васильки».

Очень переживали за сына, идти в сад и расставаться с мамой он категорически не хотел. Но воспитатели смогли найти подход и расположить ребёнка!

В условиях пандемии...

В условиях пандемии кружки не проводятся, нас это очень расстраивало. Но неравнодушные воспитатели не дают деткам заскучать! В свободные часы проводят игры, детские квесты, читают сказки! Праздники сопровождаются бурей эмоций и положительным настроением! Это важно!

Выражаем огромную благодарность Яне Борисовне и Ирине Михайловне, воспитатели с большим сердцем! Огромное спасибо за вашу теплоту, труд, терпение и заботу! Мы доверяем вам самое дорогое- наших деток! 👶 Успехов Вам и процветания!

Сын с удовольствием посещает Детский сад! И это для нас показательно! Ещё раз спасибо! И низкий поклон! 💐