• Никитина, 12
  • Никитина 420 м

Данный детский сад((( просто ужасен!!! Воспитатели детьми не занимаются, смотрят в свои телефоны, при детях жуют жвачку, вместо занятий с детьми включают им на ноутбуке мультики и все!!! Ребенка запросто могут посадить на стул на весь сон час, только потому что он не спит, а если у Вас громкоголосый и активный ребенок, то будьте уверены на стуле он будет частый гость! Дети воспитателей всегда заплетены, одеты на улицу как положено, НО ДРУГИЕ ДЕТИ... Так же дети воспитателей ходят в сад всегда независимо от того болеют они или нет, заразят они других детей или нет. Музыкальный руководитель может запросто оскорбить ребенка, наорать. В саду действует ярлыковая система, если ребенок один раз оступился и повел себя не правильно (точнее не так как хочет воспитатель) он сразу переходит в разряд неодыкватов! Мой ребенок ходил в этот д/с и я все это знаю по личному опыту!!! Воспитатели могут позволить высказываться при ребенке о материальном состоянии семьи данного ребенка. Это было все пару лет назад, но я почему то думаю ситуация не изменилась!!!