• Кошурникова, 29/2
  • Золотая Нива 550 м

Хотим перевестись из 373 садикана Есенина в 32, он ближе к дому. Если сравнивать внешне. То 32 даже не везде окна поменяли. Администрация садика говорит что группы по 30 человек из 28 положенных. И вполне возможно, что могут ещё добавить. Кому не хватит кабинок будут раздеваться вещи на гвоздике в пакете. А спать на раскладушках. Тут всего два отзыва. Неужели родителям ,чьи дети уже ходят,нечего сказать, опровергнуть или подтвердить... Я лично в шоке...

• Странный отзыв)

То есть, вы ругаете садик за то, что там превышают норму по количеству детей в группах, но сами хотите при этом в него "впихнуть" своего ребёнка?

Все хотят чтобы их ребёнок ходил в садик. Времена нынче тяжёлые и мало кто может позволить себе сидеть дома с ребёнком и не работать.

Садики не резиновые, на всех не хватает, вот и делают группы побольше.

• Жалко что вы не можете мне поподробнее рассказать о садике. Сейчас я уже думаю, стоит ли вообще туда переводиться.

• Мой ребенок ходит в этот детский сад. Если еще актуальны вопросы по садику - отвечу в личке

• Добрый день! мы хотим перевестись в 32 садик, подскажите как там обстоят дела на самом деле? а то пишут исключительно негатив.

• меня вполне устраивает наш садик. Да, он не новый, но в нем свежо и чисто. У нас в группе нет пластиковых окон, но очень тепло- дети ходят в шортиках и маечках. Никаких поборов со стороны заведущей не встречала - только оплата питания и взносы в попечительский совет 300 руб. Остальное по желанию группы. Чтобы дети спали на раскладушках - не встречала. Вещи в пакетах - да, но быстро поставили недостающие кабинки. У нас 30 человек в группе. Воспитатели мне очень нравятся, но это как повезет. С ними занимаются и развитием речи, и лепят, и рисуют. Есть Несколько платных секций при садике. Кормят сносно. У меня сын с удовольствием ходит. Для меня это самый важный критерий