• Тульская, 270/6
  • ж/м Станиславский (конечная) 700 м

Иногда не верится , что просто, по распределению, наша дочь попала в такой замечательный детский сад- МБДОУ «Детский сад № 331» г.Новосибирска.
А хорош он тем , что наших детей здесь любят. Воспитатели, педагоги , руководство окружают детей заботой и лаской , начиная с заведующей и заканчивая охраной.
Наши воспитатели Матюхина Лариса Михайловна и Хайновская Татьяна Валерьевна – не просто проводят время с нашими детьми, они ими занимаются, ими живут! Они всегда приветливы и улыбчивы. Если вдруг возникает какой-либо вопрос, в их лице найдешь понимание и поддержку, и, несомненно , грамотный педагогический совет, подкрепленный многолетним опытом.
Очень большое внимание уделяется развитию и обучению наших детей . Воспитатели сколько труда , сил и терпения вкладывают в детей!
Отдельно хочется поблагодарить нашу добрую фею, помощника воспитателей Викторию Юрьевну. Добрейшей души человек. Можете спросить любого ребенка из нашей группы ,дети обожают Викторию Юрьевну. Она не просто добрый человек , она внимательно и ответственно относится к своим обязанностям ,находит подход к каждому ребенку.
Воспитателям Ларисе Михайловне , Татьяне Валерьевне и помощнику воспитателя Виктории Юрьевне хочется сказать огромное спасибо за умение работать, за умение организовать детей весело, непринужденно , интересно, при этом сохранить дисциплину и порядок, за те знания, умения, которые дети выносят из стен детского сада. Спасибо Вам за терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку. Здоровья Вам, вдохновения, счастья и любви!!!