• Тульская, 270/6
  • ж/м Станиславский (конечная) 700 м

Детство - важная пора в жизни каждого человека, пора приобретения первых знаний, умений, формирования характера. И очень важно, какие люди окружают в этот момент ребенка, кто закладывает базу на его дальнейшую жизнь. Кроме нас, родителей, это, конечно же, работники детского сада, необычного «острова детства». От них зависит, станет этот остров для малышей чудесным и комфортным местом или превратится в «остров невезения». Нам, родителям и детям, детского сада № 331 «Радуга», повезло – мы попали в руки замечательных людей. Это не только профессионалы своего дела, но и очень добрые и отзывчивые женщины. Заботами заведующей Титкой Ирины Викторовны детский сад превращен в уютный второй дом для наших детей. Здесь всегда светло, чисто и вкусно накормят. А по утрам веселые, задорные воспитатели Матюхина Лариса Михайловна, Хайновская Татьяна Валерьевна и помощница воспитателя Литоренко Виктория Юрьевна приветливо встречают своих воспитанников и проводят с ними день в увлекательных, познавательных играх и занятиях. Ни один час не проходит здесь без пользы для наших ребят. Грамматика, математика, творчество, музыкальные занятия, физкультура – все здесь нравится нашим детям, все развивает их. Мы очень доверяем нашим воспитателям, и знаем, что наши дети в надежных руках. Мы уверены, что в сердцах наших ребят детский сад останется на всю жизнь чудесным « островом детства», куда всегда хочется вернуться. Спасибо, дорогие работники детского № 331 «Радуга», мы очень благодарны вам!
С уважением, родители воспитанника (группа Березка)