• Новосибирск, проспект Дзержинского, 59а
  • Гостиница Северная 150 м

Попали в данный садик, так как в нашем был ремонт. Это сказочное место. Снаружи обычный садик, но как попадаешь внутрь, открывается сказка. Все так красиво оформлено, чтоб деткам было интересно.

Первый раз, за все время , которое мы посещали новые сады, в связи с ремонтами, нас отвели и познакомили с персоналом, обычно задают направление и иди ищи группу.

Попали мы в группу Дюймовочка- воспитатели доброжелательные, это такая редкость. Придумывают новые игры, сценки, занимаются с детками. Отходя всего месяц, мы увидели огромный скачек развития своего ребёнка. Я не думала, что муниципальный садик может быть такой - как частный хороший сад. Спасибо Вам за ваш труд.