• Королёва, 33а
  • Королёва 370 м

Мы закончили сад в прошлом году😔 на выпускном я рыдала и сожалела о расставании больше любого из детей, я думаю 😔 Наталья Александровна, я так скучаю по вам 😔😂
Если серьёзно - очень хороший детский сад. Наши воспитатели - Галина Алексеевна и Наталья Александровна - потрясающие специалисты и очень понимающие люди. Сейчас, когда мы уже в школе, я все ещё не могу привыкнуть к тому, что мне теперь самой надо делать с дочкой уроки и заниматься с ней 😁
В школу мой ребёнок пошёл, умея считать, читать и писать. Проблем с речью нет, в саду работал логопед.
За время посещения ребёнком сада, надоело ходить на утренники 😂 на каждый праздник всегда организовывалось мероприятие 👍🏻
Огромное спасибо за Ваше терпение и любовь к нашим детям 💐 огромное спасибо за понимание нас, как родителей, за то, что облегчили нашу родительскую жизнь. Я благодарю за все ваше внимание и заботу о моем ребёнке.
Про таких людей, как вы, нельзя сказать "они просто делают свою работу", нет! То, что вы делаете - это намного больше, чем работа 😍
Я желаю вам успехов и процветания! Пусть ваши дни будут наполнены только позитивом! Ваши воспитанники пусть радуют вас бесконечно 💐💐💐
Отдельное спасибо заведующей Надежде Петровне за все 💐