• Бориса Богаткова, 220
  • Золотая Нива 340 м
  • Магазин Золотая Нива 550 м

Очень рекомендую! Сначала побаивалась -начиталась отрицательных отзывов про этот сад. Но решила взять путевку из за близости к дому. Ходим всего неделю,но в восторге! Особенно благодарна Елене Васильевне из младшей группы Ромашка:такая мягкая,отзывчивая. Очень мудро и грамотно проводит адаптационный период,так что мой мамсик почти не плачет (чему очень удивлена,так как он у меня не совсем социальный и легкоадаптируемый). С другой нашей воспитательницей просто не успела познакомиться. Начиталась отзывов про заведующую -боялась вначале. На деле Любоаь Васильевна оказалась как мне показалось реальным грамотным руководителем. Без доп.средств невозможно добиться хороших условий,и у родителей есть выбор самим определить сумму взноса,которая им по силам (это считаю очень грамотным и правильным).
Утренник прошел хорошо,правда мне показалось мало постановочных номеров с детьми. У меня дочка хрдила в сад в Ташкенте -там все время ставиди сказку с детьми в качестве актеров,здесь же основная артистическая нагрузкв была на воспитателе и актерах взрослых,а дети лишь исполнили незамысдоватые хороводы и танцы. Может,это потому что детки еще маленькие и вновь пришедшие. Но сами дети от поаздника были в восторге. Сын целый день всем рассказывал про сказку и деда мороза :)