• Киевская, 21/1
  • Новосибирская 470 м

Добрый день всем, кто тут оставляет отзывы! Нам садик очень нравился всегда. Мы ходим в 422 Сибирячок, на время ремонта нас всегда переводили в 441. Попали мы в группу погремушки, или бабочки(точное название группы не скажу) к Марине Владимировне. Все было хорошо, но вот в четверг у них был праздник. О котором нас не оповестили, и моя дочь не попал на него, т.к мы не сдали деньги. Я в пятницу поинтересовалась у воспитателя, почему так получилось, на что мне ответили, что объявление висело неделю. А то что воспитатель не поинтересовался почему, и просто спросить, а мы в курсе, что будет праздник. Как-то не сочла нужным.. И мы остались без праздника. Ладно, если бы были еще дети которые на него не попали. А получилось так, что моя дочь одна не попала на него. Вот такой "замечательный" и "заботливый" воспитатель работает в этом саду. Чем очень разочаровала меня, и мою дочь таким халатным отношением.. Я бы очень хотела, чтоб заведующая этим садом обратила свое внимание на отзывы. И сделала выводы, чтоб больше ни один ребенок, и его родители не были так расстроены, и разочарованы как моя дочь, и я. А все просто только потому, что Марина Владимировна не сочла нужным мне сообщить, и узнать причину почему мы не идем одни из всей группы.. И как-то не видно из этого, что воспитатель проводит работы с родителями.

• С вами полностью не согласна ! Ходим в эту группу второй год! Марина Владимировна замечательный воспитатель!
    Считаю что в этом полностью ваша вина! Каждую неделю в нашей группе проходят различные мероприятия и спектакли. Объявление постоянно обновляется .На формате А4 на доске объявлений эта информация располагается , прямо над детскими работами и поделками ! Такую информацию невозможно увидеть!
    Так что вините только себя в происшедшем!