• Кропоткина, 128/2
  • ж/м Плехановский 480 м

всем доброго дня.

Решила написать пару слов о нашем любимом садике.

В целом сад очень даже неплохой, бассейн, занятия музыкой, физ-ра..но на этом всё..

Мало дополнительных занятий, ни изо, ни пения. Только англ.яз и тейквандо.

всем доброго дня.

Решила написать пару слов о нашем любимом садике.

Мало дополнительных занятий, ни изо, ни пения. Только англ.яз и тейквандо.

Негатив вызывают воспитатели-мамы(которые не профессионалы и не педагоги вовсе), хамоваты, не культурны, здороваться это вообще не нужно по их мнению.

Про мед.сестру хотелось бы сказать особое слово:

с первого дня-хамка, не тактична, словно её чем-то в жизни обидели?!! Не выслушать не может, ни объяснить. Причем это не только моё мнение,это мнение многих родителей.

Просьба заведующей обратить внимание на отзыв.

• На сколько я помню, согласно ТКРФ, к педагогической деятельности не допускаются лица без педагогического образования. Соответственно, эти мамаши могут занимать максимум должность нянечки.

• Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

"Об образовании в Российской Федерации"

Глава 5

Статья 46. Право на занятие педагогической деятельностью.

Пункт 1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.