• Рассветная, 17/1
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 250 м

на сколько разное у людей отношение к миру и понятие что такое вкусно и красиво))) мы только начали ходить, но с каждым днем мне становится все хуже и ребенку тоже, он у нас компанейский,любитель ходить в гости и гулять. Но сюда мы идем со слезами, надеюсь пока! Согласна только с мнением, что теплоты нет. С первого посещения, на меня строжилась медсестра, типо " вас тут много, что я буду каждому по сто раз обьяснять".... сколько раз я просила показать группу, игнор... Сколько раз я спрашивала, что принести,чего детям ни хватает, игнор... У сына спрашиваю каждый день, как пошел день, что делали и ответ один "ну, ничего, гуляли, ели, спали" .... я понимаю адаптация, воспитатель объясняет это тем,что группа ни набрана)) смешно, это же прелесть,когда в твоей группе 6 маленьких человечек,которые тебя слушать будут с открытым ртом, расскажи ты им про мишку в лесу!!! А я каждый день слышу " так тихо, сели на стульчики, нука ни бегаем и тд... простите, крик души!!! Может я ошибаюсь и действительно они раскачаются))) к новому году, где будет 50 детей в зале и 100 взрослых толкаться!!!
про вкусно .... сегодня утром тороплю сына на завтрак в садик, он мне говорит " я чай там попью" На вопрос, почему ни кушаешь кашу,ответ, что она горькая!!! Сварила,накормила дома,опоздали на зарядку!!! Хорошо хоть ни пристыдили нас, что мы опоздали)))