• Герцена, 14
  • ж/м Северо-Чемской 550 м

Пять лет посещали с дочкой этот детский сад. Совсем недавно состоялся наш первый трогательный выпускной. Скоро в школу, но наш детский сад будем вспоминать с теплотой и любовью! Именно так относились к нам все эти годы его сотрудники. Первый волнительный год в ясельной группе у Татьяны Андреевны Факеевой, затем 14 группа и, наконец, 13 ортопедическая, где мы и занимались последние 3 года. Огромное спасибо нашим воспитателям: Наталье Ивановне Страшко, Оксане Борисовне Ганиной. А также Надежде Владимировне, Ольге Сергеевне, Галине Прокопьевне и всем бывшим и нынешним сотрудникам садика! За тёплое и чуткое отношение, интересные занятия, заботу о наших детях, их здоровье - где ещё бы мы регулярно получали массаж несколько раз в год, ЛФК, бассейн )) В саду работает прекрасный логопед Екатерина Александровна Сантуева, творческие музыкальные руководители. Лишних поборов никаких, попечительский - как везде. Питание без изысков (исходя из бюджета), но достаточное и вкусное. Территория ухоженная, оборудование площадок новое, современное и безопасное. В общем, садик рекомендуем!