Детский СКОРОХОД

Официальный представитель
  • Мичурина, 3 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Месяц назад моя девчушка пошла ножками. На улице ей в коляске уже не сидится, просится походить ножками. Вот и поехали покупать первую обувь. Перед этим почитала отзывы, о фирме скороход они были неплохие. Тем более есть специализированный магазин. Поехали. В общем с парковкой туго, в принципе как и везде в центре, но у них ее вообще не предусмотрено, даже на 3 машинки, печально. Еле как нашла место за центральным парком. Мы были с коляской. Пандуса у них нет, а крыльцо высокое, со ступенями и узкое. Я одна, в общем на себе тащила и коляску и ребенка. Однозначно минус. Далее мне на встречу выбежала девушка, придержала двери, помогла затащить коляску, предложила игрушки ребенку. Не навязывалась, я спокойно ознакомилась с выбором. Далее она все подробно рассказала о моделях, которые мне понравились, помогла и примерить, и выбрать. Очень вежливая и милая девушка, я осталась довольна. Ну, и конечно про обувь, купили мы слитрайдеры, дочь в них хорошо пошла не падала, и не спотыкалась, а это наши первые! ботиночки. В этот же день обновили их, прошлись по лужам и снегокаше - испытание ботинки прошли на ура, ноги сухие и теплые. Рекомендую данный магазин. Звездочку сняла за парковку и пандус.