Детский травмпункт

Кировский и Ленинский районы
  • Сибиряков-Гвардейцев, 36 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 50 м

Сегодня приехали снимать гипс нашему ребенку, уехали без гипса (аллилуйя), но на таких эмоциях!! Я не требую, чтоб нас с ребенком целовали в ......,,,у, тем более в муниципальных учреждениях. Но это не значит, что понятие "муниципальное" развязывало руки и язык всем врачам!!! В первый раз, когда ребенок приехал в этот филиал ада на земле с переломом, я промолчала, не отреагировав на неадекватное поведение медперсонала, но во второй раз, приехав сегодня в 18 часов, я получила такой ушат негатива, что теперь ясно и отчетливо понимаю, что дорога моей жалобе прямиком в соответствующие инстанции. Ибо нет конца и края хамству в медучреждениях, и это нужно пресекать! На входе стоит огромная, забитая грязными бахилами урна, вокруг нее живописно все раскидано и никому нет дела до бардака - санитария? Неее, не слышали! Когда мы зашли в кабинет, в котором - на минуточку! - не было пациентов, а праздно сидели три тетушки средних лет, и вежливо поздоровались, поинтересовавшись,можно ли снять гипс, на нас басом "наехали", почему мы приехали в 18 часов, когда гипс снимают до 17! Ладно, допустим, мы каким-то чудом должны были прочитать это в глазах медработника в прошлый наш визит, когда нам сказали приехать через энное время снять гипс. Я спросила, ехать ли нам обратно или они все-таки его снимут? В ответ полилось уже неудивительное негодование. Я чудом сдержалась, когда эти милые женщины начали равнять меня к плинтусу. Поразительно, но когда в кабинет к ребенку зашел мой супруг, из уст чудесных работников травмпункта больше не вылетело ни писка. Видимо, "негатив" включается при виде молодых женщин и выключается при тех, кто выглядит повнушительнее. Уехали мы оттуда в полнейшем шоке. У ребенка остался просвет после перелома, рекомендовали эластичный бинт и покой поврежденной руке и кстати ни справки ни чего нам не дали,д а может быть я сама виновата,что не справила,но всё же почему не дали ни какого документа??????. У меня есть вопросы к врачу, но таким дамам их даже задавать не хочется, придется обращаться в платную клинику, потому что свои нервы и нервы ребенка дороже. Ну а этим милым дамам привет от меня, а скоро и из министерства здравоохранения.

21.06 юлия.

• Эпопея с переломом продолжается! Через день у ребенка опухла рука.. сейчас мы снова едем в травмпункт,но в другой и не дай бог там остался перелом...

• я смотрю, ваш отзыв удаляли до этого. снова делаю рефламп - полностью разделяю вашу позицию. Кстати, что у ребенка с рукой?

• Не могу поверить,перелом не ссросъя😞 снова гипс,физио лечение.. спасибо поликлинике,а точнее врачам На Трикотажной 31,поняли нас и приняли,разобрали ситуацию и назначели лечение!

• Надеюсь этот отыв не удалят ,мягче слов я не подберу! Просто не смогу

• О да, я как вспомню визиты еще будучи ребенком в этот филиал поликлиники...без родителей отказывалась туда ходить, там всегда было много нужных врачей, которых нет на Новогодней и всегда был беспредел и хамство. А люди и не меняются, да еще и лечат как показывает ваш опыт очень так себе, а точнее никак. Вы с полисом можете в любой травмпункт обратиться и отказать вам не имеют права, а писать на них стоит и не забывайте это сделать, ибо после министерства конечно персонал не поменяют, но выговоры сделают и премий лишат, а это уже что-то.

• Написала в Минздрав,ждем ответа..

• Напишу я точно. Просто получается неправильно положили гипс и славо богу,что рука не сраслась так бы пришлось ломать кость и снова гипс!!! А если бы она вообще полностью неправильно срослась..И сейчас гипс еще как минимум на 2 недели.. страшно .,ребенок вообще настолько расстроен,словами не передать!

• это прекрасный пример того, как нужно объяснять ребёнку не сувать всевозможные части тела. что будет гипс, будут нервы, а денег на мороженку после лечения - не будет. однажды я сломала руку (кисть), тогда до меня быстро дошло... (дело было в летнем лагере, в больницу меня увезли на четвёртый день, когда кисть была невообразимых размеров и бурого цвета). тем не менее, это не помешало получить красный диплом в музыкальной школе..хоть и срослось криво (окружающим-то не видно, а я могу найти место перелома с соответствующим хрящевым наростом)

• Несовсем поняла про какой пример вы пишите.. Ребенок катался на велосипеде и упал,такое бывает. И суть я изложила в отзыве. И ребенок тут не причем.

• про велосипед что-то ничего не увидела, прошу прощения.

а те товарищи, кто налипил минусов - просто глупые.