Детский травмпункт

Кировский и Ленинский районы
  • Сибиряков-Гвардейцев, 36 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 50 м

Сегодня были в данном травмпункте, если честно, то начитавшись плохих отзывав ожидала, чего-то кошмарного от данного учреждения, но нет! Я ставлю этому травмпункту плюс за регистратуру, плюс за младший мед персонал, и плюс самим специалистам. Я пришла с годовалым малышом, подвернул ножку (ходить учиться, оступился) . Думала, что сейчас на меня налетят с криком типа, вы зачем к нам? и оформитесь, и очередь, и дел-то у них много, а тут я со своей "ерундой", и честно,я была очень приятно удивлена, в регистратуре нет столпотворения, хотя поток очень приличный, отвечают вежливо и по делу, в травме тоже все быстро без долгих ожиданий, мед сестры с юмором :) знают свое дело, рентген кабинет ни каких нареканий, смотрели нас два врача и большое им спасибо, очень аккуратно все посмотрели, проверили, назначили все что необходимо. Всё без суеты и спокойно.

• Очень рада,что у вас все обошлось!)
    Но нам не повезло. Со слов Минздрава у них должно было пройти расследование по нашей проблеме. Уверена ,что они посодействовали на исправление рабоы данного учереждения.