Детский травмпункт

Железнодорожный, Заельцовский, Октябрьский, Центральный, Первомайский районы
  • Красный проспект, 3 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 70 м

Добрый вечер!
В первую очередь, спасибо всем мед.работникам за оперативность.
Врачу, который работал 22.05.2016 в вечернюю смену хотелось бы посоветовать пройти курсы "человеческое общение с людьми, а особенно с ДЕТЬМИ!!!"

Добрый вечер!
В первую очередь, спасибо всем мед.работникам за оперативность.
Знаете, к вам обращаются в безвыходных ситуациях, а приходится выслушивать столько постороннего бреда! Почему именно сюда обратились? - спрашиваете гневно каждого пациента, да потому что всего три травмпункта детских по городу! О котором вспомнили в шоковой ситуации, в тот и приехали! Страховая оплатит все расходы, вам какая разница кого лечить? Вы же врачи! Для вас не должно иметь значения даже из какого ГОРОДА ребёнок! Очень обидно, честное слово. Столько чёрствых людей работает в такой важной для человека сфере! Надеюсь, что нам не придётся с вами больше встречаться в экстренных ситуациях!!! Женщина в рентген-кабинете ужасно некрасиво себя повела со мной и моим ребёнком, плюс ко всему разговаривала не сдержанно, грубо.
Спасибо за ваш труд, за то, что помогаете людям даже через "не хочу".