Детствоград

Частный детский сад
  • Обь, Вокзальный переулок, 20 — 2 этаж
  • Чайная 30 м

Хороший детсад. Место, где ребенка будут кормить с ложечки, одевать и обувать, как это делала бы мама. Место, где за детьми следят - когда детки ложатся на дневной сон, весь их 2-3 часовой сон нянечки сидят рядом, контролируют их сон - чтобы дети все уснули, и выспались всласть.

Довольно часто проходят разнообразные мероприятия - есть английский,...

Довольно часто проходят разнообразные мероприятия - есть английский, бывает кукольный театр, лепка и тому подобное.

Для деток, которые ещё не освоились, есть комната Монтессори - большая, с различными занятными приспособлениями.

Сравнивая с теми садами, куда я сам ходил в детстве, советскими ещё, скажу, что как бы ни хвалили ту систему, варианты как этот детсад, все же лучше.

Сын ходит с удовольствием.

• Большак, благодарим вас за то, что выделили время и написали отзыв о Детствограде. Нам очень приятно, что вы оценили качество наших услуг. Мы каждый день стараемся, чтобы Детствоград был лучшим, чтобы детки ходили с удовольствием и своими успехами радовали родителей.