DEVICE Мобильный гардероб

Салон

Хочу выразить огррррооооомную благодарность ребятам из этого салона! Уронила я значит телефон в воду... и на следующий день поехала в эпл сервис в центре, где мне сообщили, что ремонт обойдётся в 4500₽😔огорчившись данным фактом, я поехала домой, интуитивно почувствовав, что мне нужно обратиться ещё в пару мест - сравнить цены. И *о чудо* путь мой пролегал мимо недавно открывшегося Device на Геодезической. Коротко говоря, милые парни меня успокоили, объяснили, что меня, мягко говоря, пытались "надуть" и починили мой телефон за ⚡️1500⚡️ещё и скидку сделали - вышло 1200. И вот с моего "ожившего" телефона пишу Вам отзыв! И отчаянно рекомендую всем растяпам с мокрыми телефонами и разбитыми экранами😅спасибо Вам!

Доброе утро! Спасибо Вам за хороший отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в нашем салоне.