Дежавю

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 35 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 30 м

Хожу в этот салон в солярий,т.к.только сюда успеваю после работы. В первые несколько раз посещения все были очень приветливые, но последнее время,как не зайдешь,то у них лампы не успеют остыть за полчаса до закрытия,то они уже закрыты в 19.20, хотя написано, что работают до 20,00. Если бы не купленный, на свою голову,абонемент, больше бы не пришла. Изначально было очень хорошее впечатление от салона,теплый прием,хорошие лампы,жаль, что сейчас все изменилось.истрачу минуты и забуду туда дорогу.

• "sashenkagr92" У нас ни чего не изменилось. После каждого посещения солярия идёт запрограммированное охлаждение системы, сколько будет длится охлаждение система решает сама в интервале 7- 15 минут. Последнего клиента в солярий мы можем запустить не позднее 19:15. Вы нам позвонили 8 Марта хотели придти позагорать, администратор сказал Вам, что мы сегодня в честь праздника работаем до 19:00 и предложили Вам придти не позднее 18:30 или в другой удобный для Вас день. Не понимаю в чём причина Ваших негодований.

• Только эта ситуация была не 8, а 10 марта и,кажется, что это уже обычный рабочий день.

• Фраза "Клиент всегда прав!" вам не знакома ???? Если это официальный ответ, то что можно ждать от рядового сотрудника.

• "katerina" чем же не угодил Вам ответ. Мы ответили по каждому пункту претензий. При всём уважении к Вам фраза "Клиент всегда прав!"- давно устарела. Вот Вы например непонятно к чему цепляетесь, а по существу ни чего не сказано.