DF beauty house

Салон красоты

Просто отвратительное место! Работают "мастера" ( даже нельзя их так назвать, точнее малолетки) которые ничего не смыслят о красоте, а главное не думают о здоровье своих клиентов и никак не готовы нести ответственность за это!
Помещение малюсенькое, ресницы лепят, тут же брызгают лаком для волос, раскалённой плойкой крутят волосы, жара и вонь невыносимая.... "Мастерицы" одеты как попало, не накрашены( девочки, вы же работаете в салоне , а такое ощущение как будто на рынке , только этажом выше).
Косметика самая дешёвая , самая дорогая -это палетка Л'етуаль.. От "визажиста" исходит запах изо рта, и дико воняет ногами.
В insta и vk половина фотографий с интернета (где ваши фотографии видно сразу...).
На флампе сами себе пишите отзывы , больше чем уверена.
Преподносите себя как самый лучший салон, вы вообще о чем?))забудьте ) Пускай Ваше руководство посетит лучшие салоны нашего города... Хотя ,наверняка, яблоко от яблони далеко не падает.
Очень интересно посмотреть и пообщаться с хозяйкой данного заведения.

• Здравствуйте! Я хозяйка данного заведения и общаться мне с вами не о чем! Нам очень приятно читать такие отзывы от вас,если вы за нами так наблюдаете что читаете наш insta, vk, flamp - мы лучше чем вы! по вашему отзыву понятно кто вы- жалкие конкуренты! процветания вам и вашей компании "лучше" ☝🏽️

• Ахахах, дорогуша)) по скольку ты из всех комментариев ответила только на мой, значит стоит многим задуматься почему))
    И мои слова ещё раз подтверждаются , что работают "в вашем супер офигенном салоне" только не опытные, безграмотные , не образованные....очень вам сочувствую... "Удачи"