DF beauty house

Салон красоты

12 апреля посетила этот салон. Услуга: наращивание ресниц. Мастер: Наталья Захарова. Девушка прекрасный мастер, всё аккуратно и достаточно быстро)
Но есть всегда НО, буквально через 3 дня у меня осыпались нарощенные ресницы с правого глаза, с внутреннего уголка(( мои целые остались☝🏼️
Я конечно же написала сразу мастеру, та посоветовала мне...

Я конечно же написала сразу мастеру, та посоветовала мне связаться с администрацией, точнее администратор должен был связаться со мной по ВК до 18.00. Так как мастеру сказали, что коррекция будет платная, а меня это не устроило, так как ресницы отвалились не с моими...
Я написала им сама в 17.58 - мне сказали подождать до 21.00! Естественно я САМАЯ написала им в 21.00, ибо связываться со мной никто не желал😕 А записаться на коррекцию мне нужно было на следующий день, он был единственным свободным. В итоге еле как меня записали на следующий вечер. Сделали коррекцию и теперь я довольна МАСТЕРОМ, а не салоном, пишу этот отзыв ☺️
Фото до и после коррекции👌🏼📌

• Юлия, спасибо большое за ваш отзыв) мы проведём беседу с мастером, дело в том что если у клиента реснички начали выпадать в течении 5 дней после процедуры наращивания - мастер за свой счёт переделывает работу! Соотвественно, мастеру никто не мог сказать, что коррекция будет платной для вас ! В качестве компенсации за причинённые неудобства, следующая коррекция ваших ресничек будет для вас бесплатна 🌸 с уважением Диана!

• здравствуйте, обязательно приду к Вам в салон на коррекцию))
    Так как после последнего визита меня всё устроило😋☀️да и салон пришёлся по душе)) хороший мастер, не ругайте её))

• будем вас ждать 🙂🌸