DF beauty house

Салон красоты

Софи написала 2 отзыва об этом месте

Девочки! Спасибо! Я в восторге от образа, который вы мне сделали для похода на день рождения флампа.

Начну по-порядку.

Начну по-порядку.

Была на семинаре Инфософта и выиграла сертификат на макияж от этой студии. Срок действия его был до 25 апреля. Никаких событий с момента получения до этой даты не предвиделось. Рассказала про день рождения флампа и, посовещавшись с хозяйкой, мне разрешили продлить срок сертификата. Это очень приятно.

В салоне красоты очень круто! Он открылся в декабре 2015 года, чисто, абсолютно нет ничего лишнего, просто идеально, никакого хлама, как часто бывает. Панорамные окна( правда вид на центральный рынок).

Макияж и локоны мне делала Виктория.

Что очень понравилось, это цена. Сейчас акция ( она действует с февраля). Цена образа 1000 рублей ( макияж +причёска ) или по 500 рублей отдельно. Например , на Новый год я делала только локоны в другом салоне за 1500 рублей.

Однозначно, приду к вам ещё !!!!!!

Спасибо ❤️

P.s. Услуг парикмахера и маникюра нет. Волосы перед прической лучше помыть дома