DF beauty house

Салон красоты

Софи написала 2 отзыва об этом месте

Хотя предыдущий отзыв тоже мой, пишу опять.
Когда все очень понравилось, хочется вернуться в тоже место. Сегодня у меня очень волнительный день, выпускной вечер в школе. Озаботилась записью заранее, ещё 2 июня, но смогла записаться только на 7:30 утра, о чем
Совсем не пожалела.
Мастер опять была Виктория, при желании она выходит на работу и в...

Хотя предыдущий отзыв тоже мой, пишу опять.
Совсем не пожалела.
Мастер опять была Виктория, при желании она выходит на работу и в шесть утра. Удобно, записалась в день своего рождения и на утро, можно не беспокоиться, что опоздаешь на работу.
Очень радует цена-800 рублей образ( макияж и локоны), если длинный волос, была бы 1000.
Спасибо моему везению, что когда-то выиграла подарочный сертификат к вам на семинаре "Инфософта".
P.s. Хочу отметить, что со времени моего предыдущего посещения, ничего не изменилось, все так же ничего лишнего в интерьере, и как вам это удаётся ?)