DF beauty house

Салон красоты
  • Мичурина, 10/1 — 415 офис; 4 этаж
  • Сибирская 190 м
  • Магазин Синтетика 290 м

Для фотосессии требовался макияж и укладка. Цена на создание образа в этом салоне довольно демократичная -1000р. Поэтому моя оценка отражает так же соотношение цена-качество.
Само помещение салона лично мне не понравилось,стеклянные стены в пусть и не самом проходном,но все же тц. Для меня не очень комфортно сидеть за стеклянной стеной с одним накрашенным глазом. Но это мелочи.
Макияж мне в целом понравился,пожалуй, за исключением жидкой подводки - небрежно выполнена. А вот локоны не понравились. Можно,конечно,пенять на три волосинки в шесть рядов у клиента,но это непрофессионально. Просила помимо кудряшек объем у корней,но небольшой прикорневой начес ситуацию не спас. Через час на самой фотосессии голова выглядела как облизанная коровой. Челку вообще никак не оформили,знала бы дома хоть на брашинг бы высушила.
Что касается техники выполнения укладки- не понрпвилось,что лак распылялся близко к волосам,делая их влажными,а потом эти влажные волосы закручивались на горячую плойку,и при этом шипели.
Записываться лучше по телефону.Пыталась сперва записаться в вк,но там,видимо,сообщения не читают. В целом,учитывая цену,считаю,что оценка хорошо более чем уместна.