Di Studio

• Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим за отклик . В 2 Гис ответили подробно . Ситуацию беру под личный контроль .

С уважением , Ивкина Дарья , основатель студии .

Здравствуйте)хотелось сказать огромное спасибо мастеру Дарье!очень качественно и аккуратно все выполняет!😍маникюр получился, как мечтала)встретила доброжелательный администратор!)очень приятно побывать в такой студии и попасть именно к такому золотому мастеру!😍😍🎀💅🏻💅🏻💅🏻

Сегодня была на маникюре-педикюре в 4 руки.

2 часа счастья!!! Ни разу мне не сказали грубого слова (хотя где-то шевельнёшь рукой, где-то ногу не сразу переставишь).

Милейшие девочки работают!

Для меня главный критерий качественной работы ногтевой студии - удовольствие от посещения. Здесь оно точно получено!

Дааа!! Ввела эту услугу , как только пошла дочь в первый класс ))) и нужно было быстро приводить себя в порядок )

Здорово , что и вам понравилась услуга . 🔥

В очередной раз посетила данную студию и осталась довольна! Огромное спасибо девочкам Алёне и Ирине. Просто волшебницы! Всё сделано аккуратно и красиво, очень доброжелательные и вежливые. Да и в целом студия очень уютная! Рекомендую!

Благодарю 🙏. Я аж прослезилась . Спасибо большое , что высоко оцениваете наш труд .