ДИА

Регистрационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

С компанией "ДИА" сотрудничаю не первый год. Благодаря профессионализму, гибкости сотрудников, скорости выполнения задач, решаются мои заявки по ЭЦП. Работаю непосредственно с Антоном Перескоковым. Я довольна работой компании - всё четко и слаженно. Буду рекомендовать своим коллегам, партнерам и друзьям!

Обратилась в данную компанию 19 июня 2019г с целью получения ЭЦП, в надежде что получится быстрее чем в других подобных организациях. Не компетентные сотрудники не желают взаимодействовать с клиентами. В течении недели так и не могла добиться получения ЭЦП.

Приятно работать с хорошими специалистами компании "ДИА". Все договоренности исполняются качественно и в срок, радует широкий спектр услуг. Рассчитываю на дальнейшее благоприятное сотрудничество с данной компанией.

Спасибо, Максим !

Рады были помочь, также рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с Вами.

здравствуйте, спасибо, оперативно,рекомендую, место удобное, много времени не занимает, за изготовление печати спасибо.

Добрый день, Игорь !

Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей компании не только по вопросам создания ООО, так и по другим интересующим Вас темам.