ДИА, ООО

Регистрационная компания
  • Закрыто до 09:00

Приятно работать с хорошими специалистами компании "ДИА". Все договоренности исполняются качественно и в срок, радует широкий спектр услуг. Рассчитываю на дальнейшее благоприятное сотрудничество с данной компанией.

Спасибо, Максим !
    Рады были помочь, также рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Добрый день, Татьяна !
    Спасибо за приятный отзыв. Всегда готовы оказать Вам содействие в ваших проектах, оперативно и без задержек.

здравствуйте, спасибо, оперативно,рекомендую, место удобное, много времени не занимает, за изготовление печати спасибо.

Добрый день, Игорь !
    Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей компании не только по вопросам создания ООО, так и по другим интересующим Вас темам.

Обращался уже не один раз для оформления электронной подписи для процедуры ликвидации компаний, все оперативно и без заморочек - это то, что нужно для дела!

Добрый день, Сергей !
    Спасибо за приятный отзыв и конечно ждём Вас у нас в компании по любым вопросам, в том числе и для получения Электронной подписи.

Обращался в ООО "ДиА" 2 раза, остался доволен обслуживанием и скоростью получения документов. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым

Добрый день, Дмитрий !
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь Вам получить необходимые документы без лишних хлопот. Будем рады видеть Вас в нашей компании.