Диадар Сибирь, ООО

Дистрибьюторская компания
  • Писемского, 6 — 4 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2100 м

Довольно часто покупаем "отруби хрустящие" от ДиаДар.

Выбор большой- есть и овсяные, и пшеничные, и ржаные, и ржаные-бородинские, и рисовые (от 25 до 40 рублей в зависимости от вида).

Довольно часто покупаем "отруби хрустящие" от ДиаДар.

Вообще, судя по информации на сайте, у них очень широкий выбор различной продукции (как полезной, так и псевдо-полезной) - печенья на фруктозе, батончики, масла, мюсли, вафли, халва и еще куча всего (некоторые встречала в магазинах города. Некоторые товары пробовала, но дома прижились только отруби. Их добавляю и в салат ,заменяют сухарики, и йогуртами/варенцами заливаю, иногда просто с медом кушаю, получается как десерт какой-то:)

Ну и качеством была довольна. Только вот последняя покупка совсем не порадовала. Поедая салат с привычными гранулками отрубей, после каждого разжёвывания этой самой гранулки, на зубы попадали мелкие частички камней (везет мне на это дело), что довольно болезненно, и так было с каждой гранулой.

После этого опасаюсь покупать новую упаковку, скорее всего, я буду искать другого производителя, чтобы не было таких неприятных сюрпризов в продукции.

• Я тоже именно такие отруби покупаю. Блин, что за камни:(

• Уважаемая Оливка, видимо Вам очень не повезло - случился единичный производственный брак. Или что-то просто попало в то, что вы ели. Объем продаж данной продукции (отруби экструдированные) - десятки тысяч упаковок. Это только в Сибирском регионе. Продукция делается в промышленных объёмах. Рекламация "всплывала" одна - в Красноярском крае, удаленном райцентре, без сохранения продукта. Вот у Вас теперь "камешки". Привезите купленный Вами продукт мы Вам обменяем его на 3, а "брак" отправим производственникам.

• Ваш ответ потерял свою актуальность несколько месяцев назад