Диадема

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 28 — 407 офис; 4 этаж

- Я боюсь вас, как огня!

- Меня?

- Нет, в целом, стоматологов! =)

- Я боюсь вас, как огня!

- Меня?

- Нет, в целом, стоматологов! =)

Обычно именно так я начинаю знакомство с зубными врачами. В детстве как-то так получилось, что анестезию во время лечения не делали, поэтому любовь к стоматологическому креслу не появилась. То, что вызывает априори боль, стараешься избегать. Как бы я ни настраивался, оказавшись в кресле, становлюсь ребенком и нахожусь в постоянном ожидании угрозы от всех механизмов и инструментов.

Но когда надо же начинать ситуацию выправлять.

Процедуры

Чистка и лечение одного зуба.

Врач

Моим врачом в данной клинике стала Дарья Полещук. Прочитав отзывы ниже, могу смело сказать, что про нее уж точно пишут реальные рекомендательные посты. Дарья Евгеньевна является прекрасным специалистом в своем деле и очень хорошим психологом, что, безусловно, важно в работе стоматолога. Она весьма подробно рассказывает обо всем, что предстоит в процессе процедур, а также аккуратно журит и дает рекомендации относительно дальнейших самостоятельных действий.

Клиника

1. В связи с расположением Клиники в том самом центре, где можно долго искать место для парковки, советую добираться в "Диадема" на метро или общественном транспорте.

2. Находится клиника в офисном здании. Найти здание и сам офис легко.

3. Администратор напоминает о визите накануне.

4. Помещение клиники светлое, чистое, приятное.