Диадема

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 28 — 407 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Начитавшись хвалебных отзывов (да еще и по купонам) о данной стоматологии, решили тоже купить купоны и сходить с парнем. Честно говоря, были опасения идти по купону, все-таки на здоровье экономить нельзя, но в наше кризисное время приходится это делать. Тем кто также как и я переживает, не бойтесь, отношение к клиентам на высшем уровне, лечение также. Парня отправила на чистку, а сама пошла на лечение.
Ужас, как боюсь стоматологов и как оказывается зря. Со мной работала врач Дарья Евгеньевна, очень внимательная и аккуратная. Все действия объясняла, советовала как лучше сделать. Никаких лишних навязываний услуг не было. Пришла с проблемой одного зуба, оказалось, что еще один требует лечения на ранней стадии. Вылечили оба зуба абсолютно безболезненно, причем нервы удалять не потребовалось, что для меня было огромным плюсом. Также Дарья Евгеньевна оставила свой номер телефона, на случай вопросов после лечения - это тоже большой плюс. И того, депозит на 3800 (приобретенный на биглионе) + 1060 доплата. Отличная экономия и здоровые зубки.
Чистка также прошла замечательно, помимо нее, стоматолог указала на все зубки, которые нужно полечить. Опять же никаких дополнительных услуг никто не навязывал.
И перед приемом администратор за день звонит, напоминает.

Рекомендую однозначно!