Диагност

Клиника практической медицины
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 8 — 3 этаж
  • Студенческая 850 м

Сразу оговорюсь оценка именно клинике, а не врачам. Записался на прием 23.07 на 10 утра. Оказалось, что в этот день и в это время шел профосмотр сотрудников какой-то организации, как следствие, толкучка и занятые администраторы. Минут через 10-15 дошла и до меня очередь к администратору (пришел за 5 минут до приема так как карточка уже была в клинике) как следствие в назначенное время уже не успевал попасть к доктору, но и это еще не все, подойдя к администратору оказалось, что мою карточку еще даже не приготовили, начали искать карточку еще минут 10 прошло, так и не нашли (даже в муниципальных поликлиниках карточку готовят заранее), со словами идите пока без карточки на прием, мы ее потом принесем доктору, к концу приема (разумеется ее никто не принес, доктор сам ходил за ней, спасибо, хоть завели). Про сам прием: был, у доктора Король Алексей Леонидович, ничего плохого сказать не могу, доктор осмотрел, выслушал, написал рекомендации, все разъяснил. Доктору могу сказать только спасибо. Но по прошествии недели случилось ухудшение, попытался записаться снова к этому же доктору (нужно было услышать рекомендации, продолжать ли прописанную терапию или что-то в ней изменить). Администраторы сказали, что доктор как раз первый день в отпуске, предложили прийти на прием ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ к другому их доктору (один из критериев клиники был то, что мне сказали, при записи на первый прием, что специалист моего направления принимает каждый день), к стати, отзывы о другом специалисте намного хуже, чем у первого (я оценить не берусь, так как не стал записываться ко второму специалисту, в том числе и из-за срока ожидания и из-за отзывов). Попросил администраторов связать с доктором по телефону (знаю, что такое редко практикуют, ну так и я обратился в не бесплатную поликлинику, а в клинику и за деньги). Ответ меня поразил, у доктора первый день отпуска, а его уже нет в городе и даже нет в стране. Серьезно, в разгар пандемии, когда даже аэропорта еще не открыли для международных сообщений? Сказать нечего, спасибо клиники, получили деньги и оставили самому разбираться с возникшими осложнениями. Выводы делайте сами стоит обращаться в такую клинику или все-таки нет. А ведь всего-то нужно было 5 минут общения с доктором, хотя бы по телефону.

• "был у доктора Король Алексей Леонидович" - это инвертированное предложение "Король Алексей Леонидович был у доктора"

• Был у доктора Король (неуверен, что фамилия склоняется) Алексея Леонидовича, так вам понятней или может где-то еще запятую пропустил? Прекрасно когда люди следят, что бы не коверкали русский язык, но очень плохо когда "за деревьями не видят леса" и вместо того, что бы оценить или ознакомиться, кому как больше нравится, с отзывом, придираются к форме предложения.