Диагност

Клиника практической медицины
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 8 — 3 этаж
  • Студенческая 800 м

Будьте аккуратны, приходя на какую то процедуру, вам могут посчитать как по цене приема, но вас естественно никто не будет об этом информировать заранее, спрашивать удобно ли вам сейчас финансово например получить данную услугу ?

Может быть я не планировала получать прием врача, а хотела просто убрать инородное тело из уха промыванием ?!

Если это...

Если это делает врач и по этому ТОЛЬКО прием получится, то я готова что бы это сделала любая медсестра .

Или когда приду сдавать кровь мне тоже оплатить прием терапевта иммунолога и всех врачей кто относится как то к этим анализам?

То такие вещи тут решает врач и администратор, а ты будь добр уже оплати на кассе!

И самое забавное , что даже главврач выставляет все таким образом , что «дурак сам виноват» надо было знать что прием идет .

И администратор , оо это верх просто хамства , на вопрос о том что почему так вышло и я не рассчитывала на такую сумму, ответить «рассчитываться будет?»

И все бы ладно с этим приемом, если о нем ПРЕДУПРЕДИЛИ!

Может у меня сумма заложена определенная на лекарства после приема? И теперь выбор купить их и судорожно бежать из клиники не оплатив визит, или остаться без них потому что я заплатила на 1000 больше ???