Диагност

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сегодня сюда ходила жена, пришла на капельницу по рекомендации врача из другого центра. В 9 кабинете сначала сообщили "чё не видите я занята". Потом " чё у тебя там капельница? у меня сейчас нет времени на капельницу, я работаю на два кабинета, сиди жди." Жена просто вышла. Читаю отзывы ниже-видимо руководству плевать...

Добрый день, подскажите когда ваша жена была в центре, дату. Можно ответить в личку- diagnost2009@yandex.ru.

Со своей стороны приносим извинения , спасибо,что написали о происходящей ситуации.

Отвратительное обслуживание лаборантки Татьяны анатольевны. Хамит , грубит, кровь берет очень больно, остаются синяки. Вообщем разочаровала клиника, из-за данной мадам , администратор не отвечает по 5 мин по телефону.

Не рекомендую

Давно искала доступного по цене косметолога. В материалах я сама хорошо разбираюсь, хочу к косметологу часто, но цены везде поднялись. Так я и оказалась у Шерфер, отдала за филлеры отдала 16 тысяч. Считаю это неплохо. Везде где раньше проходила, меньше 26 не отдавала. Но главное, что цена оправдывает качество, ведь переплачивать никто не любит.