Диагност

Лечебно-диагностический центр
  • Горский микрорайон, 8 — 3 этаж
  • Студенческая 800 м

Наблюдалась у Пучковой,у гинеколога .хороший врач.но администраторы хамы,как в поликлинике сидят болтают,ничего толком сказать не могут,записывают как попало ,можешь придти,а оказывается тебя и не записали .по беременности хотела здесь наблюдаться ,но сразу пошло все как то не так .цена за ведение беременности очень завышена для такой клиники!узистка видно не очень квалифицированный специалист ,оборудование старое.когда попросила фото сделать ребёнка ,не оказалось бумаги ,пока бегали искали,плод уже отвернулся ..чуть что не так,вас сразу отправят в больницу лежать,сами боятся на себя ответственность брать .а заместитель женщина постоянно бегала от нас,не хотела решать проблему ,по поводу перерасчета ,хотя в договоре прописано все.то её нет,то сама позвонит и тд.скажу одно -не рекомендую!

• Я наблюдалась в этой клинике по ведению беременности, от и до прошло все хорошо,ни каких нареканий ни к кому нет, Спасибо всем вам за здоровую дочку!!! Если не понравилась цена, не надо ругать клинику и всех кто там работает, идите в другое место и попробуйте найти подешевле и,чтобы качество было хорошее. А я хочу поздравить гинекологов Наталью Николаевну, Екатерину Сергеевну , руководство клиники и всех работников с наступившим новым годом,желаю вам процветания!

• дело ни в цене .соотношение цены и качества в этой клинике не адекватное.в "мать и дитя" как раз таки я и нашла то,что нужно.где ведёт приём ведущий гинеколог города и лучшие ,внимательные ,профессионалы своего дела !

Буквально недавно сестра звонила в эту клинику уточнить информацию по процедуре ,администратор взяла телефон ,обещала перезвонить ...прошло 2 месяца,звонка так и нет.а чем тут можно говорить ..